Living Supernatural

Объявление





Администрация:



Наши баннеры:
Ролевая Лос-Анджелес
Ролевая Лос-Анджелес
События в игре:
****
Дата/Время в игре:
****
Объявление:
****

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living Supernatural » Биографии » Анкета Джессики и Phoebe Halliwell


Анкета Джессики и Phoebe Halliwell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Jessica Samers
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
20 лет
4. Внешность:
На данный момент блондинка. Худенькая и хрупкая. Среднего роста. С большими карими глазами. Хорошо сложена.

http://s58.radikal.ru/i160/0810/7a/c1c1658fea66.jpg

5. Характер:
Милая и обоятельная. Умеет соблазнять. Умеет постоять за себя. Любит ходить по барам в поисках новых знакомств. Любит поиграть в "кто больше замочит нечисти" и обычно побеждает.
Слегка наивная, но в то же время бойкая. Любит держать контроль в своих руках. До дрожи боится пауков и при виде Лилит в прошлый раз остолбенела.
6. Биография:
Родилась в маленьком городке Литл Роке (Арканзас). Мать умерла, когда Джессика была еще совсем ребенком (под стол пешком ходила так сказать).В 11 лет потеряла отца. Он погиб на охоте. Чтобы ее не отправили в приют, сбежала из дома, прихватив все, что смогла унести. Около 7 лет болталась по штатам, выслеживая убийцу своего отца. Позже обосновалась в Городе грехов, Огайо. Танцует в баре. Есть небольшая квартирка. Живет одна. Всегда придет на помощь друзьям. Время от времени связывается с некоторыми охотниками, с которыми был знаком ее отец, они дают ей наводки на убийцу. Один из них рассказал, что ее отца убила Лилит. Он хотел лично сообщить Джессике место нахождение демонши, но когда девушка приехала к нему, он был уже мертв. Джессика уехала из города в этот же день, и теперь постоянного места жительства не имеет. В основном ее домом оказываются дешевые мотели и заброшенные дома.
7. Способности:
Превосходно владеет холодным оружием и боевыми искусствами. Управляется и с огнестрельным оружием, но предпочитает один конжал целому арсеналу пушек. Также владеет телекинезом.
8. Человек/экстрасенс/охотник/демон
Охотник/ведьма
9. Добро или зло:
Добро
10. Связь с вами:
Кому понадобится, обращайтесь в ЛС.

Принята собою.

0

2

1. Имя:
Phoebe Halliwell
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
22 года.
4. Внешность:
Шатенка. Хорошая фигура. Кариглазая. Одеваюсь так чтобы соблазнять противоположный пол. В основном это топы, юбки и еще предпочитаю джинсы. Люблю носить разные побрикушки. На теле несколько татуировок. Отличительные черты-улыбка
http://s44.radikal.ru/i104/0810/cd/4b65edce3eea.jpg
5. Характер:
Наивная. Влюбчивая. Легко справится с обидившим её и конечно её близких. Любит отдыхать в кафе. Боится застрять в лифте. Так же немного боится высоты.
6. Биография:
Родилась в Сан-Франциско, в школе училась плохо, поэтому после её окончания ни где не работала и не поступила в колледж. Мать умерла, когда Phoebe была маленькая. Когда она только начала идти по жизни отец ушел из семьи. В подростковом периоде у неё был плохой характер. Поэтому она часто ругалась с бабушкой. Связалась с дурной компанией. После окончания уехала в Нью-Йорк. Там прожила не долго, так как не сложились отношения с парнем. И по приглащению средней сестры переехала жить к ним, то есть к средней и старшей сестре (в дом их детства). По её приезду они получают силы ведьм. Их называют зачарованными. В возрасте 18 лет поступает в колледж и конечно заканчиает его. Влюбляется в демона, охотившегося на них. Из-за этого им пришлось его убить. Через некоторое время умирает старшая сестра. И Phoebe решает уехать из этого дома. Но пока не решила куда.
7. Способности:
В будующем хочет изучить приемы боевых искусств. А пока только сила ясновидения. Но сила пришла к ней не давно, поэтому она может развиваться...
8. Человек/экстрасенс/охотник/демон:
человек/ведьма
9. Добро или зло:
Добро

Принята Джессикой

0


Вы здесь » Living Supernatural » Биографии » Анкета Джессики и Phoebe Halliwell