1. Имя:
Полное имя персонажа, возможно, прозвище, если хотите.
Руби
2. Пол:
Пол вашего персонажа
Женский
3. Возраст:
Пишете возраст вашего персонажа.
4000 лет(внешность на 22 года)
4. Внешность:
http://s43.radikal.ru/i099/0811/5a/8ed50bdee2df.jpg
Как, на сколько выглядит, во что одевается, имеет ли отличительные черты... И помним, что идеальных не бывает! Также указать внешность которую позаимствовали; кинуть ссылку на фотографию.
уби - демон, и по-этому она вселилась в очень красивую девушку. У неё длинные белокурые волосы, аккуратно подчёркивающие контур лица. Небольшой носик, выразительные глаза, которые скрывают истинную сущность. У Руби милая улыбка. Она сексуальна и прекрасно понимает это. Одевается Руби в удобную одежду, но и не лишённую изящности: обтягивающие джинсы, футболки и куртки, всё это хорошо подчёркивает фигурку девушки.
5. Характер:
Описываем положительные и отрицательные черты героя. Его мировоззрение, привычки, склонности, страхи. Тут включаем фантазию, но в разумных пределах. Помните, что вам придётся отыгрывать этот характер. Также здесь укажите страхи.
Руби целеустремленная, смелая. И довольно-таки наглая. Серьезных разговор не любит, поэтому чаще всего превращает их в шутку (но не всегда это удается).Никто не знает, что у Руби на уме. Она как кошка, гуляющая сама по себе. Она ведёт себя нагловато и ничего не боится. Прекрасно знает, где и как можно воспользоваться своею сексуальностью. Появляется всегда неожиданно и исчезает так же. Руби очень скрытная и не раскрывает свои планы и тайны. Снаружи она дерзкая, язвительная особа, которая всегда добивается того, что хочет, но внутри у Руби остался отпечаток прошлого. Она не может забыть, что была когда-то человеком, хотя именно это и происходит со всеми демонами в аду, но признаётся сама себе, что хотела бы всё забыть и стать обычным демоном. Руби всегда будет биться до конца, и не отступиться ни в коем случае. Она всегда чего-то не договаривает, и использует людей в своих целях. Но она может поведать вам, что либо интерисующее вас - выбирайте: ад, апокалипсис, или демоны?=)
6. Биография:
Родился, учился и т.п, до настоящего момента времени. Пишем как можно содержательнее. Охотники уделяем внимание своей охотничьей жизни! Особенно тому КАК вы стали охотниками!
Когда-то Руби была обычной девушкой, и жила обычной жизнью. Но однажды, то ли ради интереса, то ли ради определённых целей, Руби стала ведьмой. Но она и понятия не имела, что получив для себя такой статус, она продала душу демону. А демоны способны забрать тебя в любой момент. Вот так Руби и попала в ад, распрощавшись с прежней жизнью, она стала демоном. В аду время течёт ужасно медленно, и каждая секунда, проведённая там, отбивает воспоминания о том, что ты когда-то был человеком. Но Руби не забыла этого. В ней остались качества, свойственные людям, но это было некстати для демоницы. Она хотела забыть, но не смогла... У Руби и в мыслях не было, что существование в аду когда-нибудь подойдёт к концу, но однажды, врата распахнулись. Все демоны рванули в ту сторону, пытаясь воспользоваться единственным шансом и вырваться наружу. И руби оказалась в их числе. Толкотня конечно была не слабая, но каким-то способом, демонице удалось прорваться, прежде чем врата снова закрылись. Оказавшись на свободе, Руби вселилась в тело молодой девушки. Итак, свобода! Остальные демоны строят планы по свержению мира, но у Руби свои мысли на этот счёт. Она может помогать сидам добра, несмотря на то, что сама демон. Остальные поняли это, как предательство, и считают Руби своим врагом.  Планы Руби ещё дадут о себе знать...
7. Способности:
В пределах разумного. Не преувеличивайте. И соотносите с реальностью. Анкеты супер героев к рассмотрению не подлежат.
Телекинез, телепортация
8. Человек/экстрасенс/охотник/демон
Тут и так ясно. Экстрасенсов и демонов просьба указать сторону люди/демоны.
охотница-демон(в прошлом-ведьма)
9. Добро или зло:
Пишите за какую сторону будете играть.
нейтрал
10. Пробный пост:
Пункт необязателен, но желателен.
11. Связь с вами:
Никаких ЛС (Личные сообщения)
кину в личку админу